Зая Марьяна Марковна








 Блог  Татьяны с прекрасными работами  http://10027tanushik.blogspot.com/Зая Марьяна - это первая моя шарнирная игрушка, своим рождением она обязана не только мне, а очень талантливой замечательной брестской  рукодельнице Татьяне, мастеру игрушек-теддиков  , ее работами я просто восхищена, и у меня их собралась уже целая домашняя коллекция, поэтому так хотелось научится делать что-то подобное, так, что, Танюша, тебе огромнейшее спасибо! Закручивание шплинтов мне далось мозолями, но сколько радости было от полученного результата, зайчушка получилась миленькая, вся такая нежно-морковная, поэтому имя с фамилией  ей как -то на ум пришло такое- Марьяна Марковна (от отчества явно веет морковкой...)...Полюбоваться работами Танюши можно в ее блоге!

Комментарии

  1. Наташа...зайка в результате родилась премилая (кто бы мог подумать...при такой то выкройке..ну ты меня понимаешь))) )...но результат меня радует!...очень! Даешь новых тедди звериков! Теперь мишек, кошек, жирафов и бегемотов!!!!!! Вперед и только с песТней )))))

    ОтветитьУдалить
  2. И да...заметила ..ты в блогодомике ремонт сделала)))))).....очень ярко и солнечно...сплошной позитиффф...чувствую скоро весна)))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Танюшик, действительно, премиленькая, вот что значит совместными усилиями, очень мне понравилось такое зверье шить, попробуем и мишек и жирафиков....и слоники мне очень-очень.....

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!! Она моя!!! Сижу играюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, я очень искренне рада, что Марковна попала в чудесную семью, пусть она вам дарит только позитивные моменты и прекрасное настроение!!!!! спасибо тебе за шапулю- она просссстто БОМБА!!!!!!!!! и заколочки такие клевенькие! наиграешься - детям отдай!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения